0372
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central con decoración de flores y rocalla. Estilo Luis XVI. Luna biselada.
Época: S. XIXMedidas: 150 x 91,5 cm.
- Precio de salida: 90€