0373
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y copete central con decoración de flores, rocallas y hojas. Estilo Luis XVI
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y copete central con decoración de flores, rocallas y hojas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIX
Medidas: 157 x 88 cm.(Con algún deterioro)
- Precio de salida: 90€