0373

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y copete central con decoración de flores, rocallas y hojas. Estilo Luis XVI Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y copete central con decoración de flores, rocallas y hojas. Estilo Luis XVI

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y copete central con decoración de flores, rocallas y hojas. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIX

Medidas: 157 x 88 cm.(Con algún deterioro)