0103
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
JOSÉ LULL CANTO
(Valencia 1933)"Llegan las barcas"Firmado: José Lull
Óleo / Cartón 46 x 55 cm. ; 74 x 83 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1999
- Precio de salida: 325€