GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0401

Destacado Pareja de tallas en madera dorada, policromada y estofada representando arcángeles con decoración vegetal. España.  Época: S. XVII Pareja de tallas en madera dorada, policromada y estofada representando arcángeles con decoración vegetal. España. Época: S. XVII

Pareja de tallas en madera dorada, policromada y estofada representando arcángeles con decoración vegetal. España.

Época: S. XVIIMedidas: 101 x 87 x 52 cm. ; 105 x 90 x 57 cm.