0401
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Destacado
Pareja de tallas en madera dorada, policromada y estofada representando arcángeles con decoración vegetal. España. Época: S. XVII
Pareja de tallas en madera dorada, policromada y estofada representando arcángeles con decoración vegetal. España.
Época: S. XVIIMedidas: 101 x 87 x 52 cm. ; 105 x 90 x 57 cm.
- Precio de salida: 1200€