0747
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Consola en madera tallada, policromada y dorada con decoración vegetal, rocalla y copa central. Remates en pata de garra. Encimera de mármol blanco. Época Carlos IV
Época: Fin S. XVIII - Pp. XIXMedidas: 87 x 100 x 60 cm.(Mármol con deterioro)
- Precio de salida: 170€