0747

Consola Época Carlos IV Consola Época Carlos IV

Consola en madera tallada, policromada y dorada con decoración vegetal, rocalla y copa central. Remates en pata de garra. Encimera de mármol blanco. Época Carlos IV

Época: Fin S. XVIII - Pp. XIXMedidas: 87 x 100 x 60 cm.(Mármol con deterioro)