0742
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Vitrina en madera de caoba y marquetería con decoración de flores, partituras e instrumentos musicales. Remates y molduras en bronce dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.
Época: S. XXMedidas: 179 x 129 x 40 cm.
- Precio de salida: 225€