GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0222

Destacado  ESCUELA CATALANA  (S. XV - XVI) "San Jorge " ESCUELA CATALANA (S. XV - XVI) "San Jorge "

 ESCUELA CATALANA

(S. XV - XVI)"San Jorge "Óleo / Tabla

78 x 50 cm. ; 100 x 58 cm. (con marco)