GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0223

Destacado  ESCUELA VALENCIANA  (S. XVI) "La Última Cena" ESCUELA VALENCIANA (S. XVI) "La Última Cena"

 ESCUELA VALENCIANA

(S. XVI)"La Última Cena"Óleo / Tabla

50,5 x 52,5 cm. ; 82 x 80 cm. (con marco)