0223

Destacado  ESCUELA VALENCIANA  (S. XVI) "La Última Cena" ESCUELA VALENCIANA (S. XVI) "La Última Cena"

 ESCUELA VALENCIANA

(S. XVI)"La Última Cena"Óleo / Tabla

50,5 x 52,5 cm. ; 82 x 80 cm. (con marco)