GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0768

Destacado Butaca giratoria y escabel en madera de nogal y piel siglo XX Butaca giratoria y escabel en madera de nogal y piel siglo XX

Butaca giratoria y escabel en madera de nogal forrado en semipiel negra.

Época: S. XX

Medidas: 85 x 83 x 82 cm. (butaca) ; 44 x 65 x 54 cm. (escabel)