0373
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
DANIEL ZULOAGA
(Madrid 1852 - Segovia 1921) "Mercado en la plaza con personajes."
Firmado: Daniel ZuloagaCerámica esmaltada 32 x 32 cm.
- Precio de salida: 100€