0076
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
PACO CUADRADO
(Sevilla 1939 - 2017)"Granadas"Firmado: Cuadrado 91
Óleo / Lienzo 60 x 60 cm. ; 71 x 71 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1991
- Precio de salida: 120€