0087
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
LUIS FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ
(S. XX)"Calle de Bilbao con personajes"
Firmado: Del VadoÓleo / Lienzo 48 x 58 cm. ; 62 x 74 cm. (con marco)
- Precio de salida: 235€