0087

LUIS FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ  (S. XX) "Calle de Bilbao con personajes" LUIS FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ (S. XX) "Calle de Bilbao con personajes"

LUIS FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ

(S. XX)"Calle de Bilbao con personajes"

Firmado: Del VadoÓleo / Lienzo  48 x 58 cm. ; 62 x 74 cm. (con marco)