0139
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
PIERRE MURILLO
(Francia S. XX)"La última cena"
Firmado: P. MurilloÓleo / Lienzo 73 x 195,5 cm. 75 x 197,5 cm.(con marco)
- Precio de salida: 850€