0139

PIERRE  MURILLO  (Francia S. XX) "La última cena" PIERRE MURILLO (Francia S. XX) "La última cena"

PIERRE  MURILLO

(Francia S. XX)"La última cena"

Firmado: P. MurilloÓleo / Lienzo 73 x 195,5 cm. 75 x 197,5 cm.(con marco)