0140
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965)"Bodegón "Firmado: Klinoú 99
Óleo / Lienzo 99 x 79 cm. ; 118 x 97,5 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado 1999
- Precio de salida: 600€