0141
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Tierras"Firmado: García Ergüin 67
Óleo / Lienzo pegado a táblex 59 x 97 cm.Con restauración
- Precio de salida: 250€