0142
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JOSÉ PÉREZ GIL
(Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998)"Pueblo marino"Firmado: Perez Gil 1973
Óleo / Táblex 18 x 24,5 cm. ; 31 x 38 cm. (con marco)Al dorso dedicado, titulado, firmado y fechado 1973
- Precio de salida: 200€