GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0142

JOSÉ PÉREZ GIL  (Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998) "Pueblo marino" Firmado: Perez Gil 1973 JOSÉ PÉREZ GIL (Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998) "Pueblo marino" Firmado: Perez Gil 1973

JOSÉ PÉREZ GIL

(Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998)"Pueblo marino"Firmado: Perez Gil 1973

Óleo / Táblex 18 x 24,5 cm. ; 31 x 38 cm. (con marco)Al dorso dedicado, titulado, firmado y fechado 1973