0159
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936-Fuentealbilla Albacete 2016)"Trigo rojo"Firmado: Monteagudo 1994
Óleo / Táblex 33,5 x 51,5 cm. ; 54,5 x 72,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado Junio 1994.
- Precio de salida: 450€