0163
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Trompetista"Firmado: García Ergüin 2002
Óleo / Lienzo 45,5 x 38 cm. ; 58,5 x 51 cm. (con marco)Al dorso titulado, formado y fechado 2002
- Precio de salida: 950€