0165
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936-Fuentealbilla Albacete 2016)"El periódico. El Saler. Valencia"Firmado: Monteagudo 1994
Óleo / Tabla 24,5 x 55 cm. ; 49 x 80 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1994
- Precio de salida: 400€