0170
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
BEGLEITUNG
(S. XX - S. XXI)"Japonesa "Firmado: H. G. 2002
Óleo / Lienzo (díptico) 120 x 100 cm. (cada uno)Al dorso titulado, firmado y fechado 2002.
- Precio de salida: 550€