0170

BEGLEITUNG  (S. XX - S. XXI) "Japonesa " BEGLEITUNG (S. XX - S. XXI) "Japonesa "

BEGLEITUNG

(S. XX - S. XXI)"Japonesa "Firmado: H. G. 2002

Óleo / Lienzo (díptico) 120 x 100 cm. (cada uno)Al dorso titulado, firmado y fechado 2002.