0178
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Vista de pueblo y tierras"
Firmado: RedondelaAcuarela / Papel 50 x 70 cm. ; 72 x 92 cm. (con marco)
- Precio de salida: 900€