0181
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
MANUEL ÁNGELES ORTIZ
(1895-1984)"Femme Nue"Firmado: M.A. Ortiz
Óleo / Tabla 23 x 28 cm. ; 36 x 40,5 cm.(con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 1951
- Precio de salida: 1100€