0183
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936-Fuentealbilla Albacete 2016)"El almendro en la grieta"
Firmado: Monteagudo 85Óleo / Tabla 46 x 55 cm. ; 66,5 x 75,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1985
- Precio de salida: 350€