1046
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ELENA NARKEVICH
(Minski, Bielorrusia 1964)"La cena"
Firmado: Narkevich 2001Óleo / Lienzo 55 x 46 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 2001.
- Precio de salida: 550€