GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

1046

ELENA NARKEVICH  (Minski, Bielorrusia 1964) "La cena" ELENA NARKEVICH (Minski, Bielorrusia 1964) "La cena"

ELENA NARKEVICH

(Minski, Bielorrusia 1964)"La cena"

Firmado: Narkevich 2001Óleo / Lienzo 55 x 46 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 2001.