0638
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Bureau en madera de caoba tallada, interior en madera de erable con departamentos, cajones y tapa escritorio con encimera en piel grecada. Época Louis Philippe. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 110 x 115 x 87 cm. (abierto) ; 110 x 115 x 59 cm. (cerrado)
- Precio de salida: 325€