0638

Bureau en madera de caoba tallada, interior en madera de erable Época Louis Philippe. Francia. Bureau en madera de caoba tallada, interior en madera de erable Época Louis Philippe. Francia.

Bureau en madera de caoba tallada, interior en madera de erable con departamentos, cajones y tapa escritorio con encimera en piel grecada. Época Louis Philippe. Francia.

Época: S. XIXMedidas: 110 x 115 x 87 cm. (abierto) ; 110 x 115 x 59 cm. (cerrado)