0657
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Biblioteca de 3 cuerpos en madera de caoba tallada con decoración vegetal, soles, copas y rocallas. Remates en pata de garra. Estilo Regencia.
Época: Pp. S. XXMedidas: 175 x 187,5 x 42 cm.
- Precio de salida: 180€