0682
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Pareja de butacas en madera de caoba tallada con decoración vegetal, flores, rocallas y copete central.Estilo Luis XV. Época Napoleón III. Francia.
Respaldo y asiento tapizado en beige. Época: S. XIXMedidas: 97 x 69 x 60 cm. (cada una)
- Precio de salida: 250€