0121
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
JUAN JOSÉ VALLEJO
( 1949)"Sin título"Firmado: Vallejo 87
Óleo / Tabla 20 x 20 cm.Al dorso firmado y fechado 87
- Precio de salida: 225€