0128
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ANTONIO YANIZ
(Bilbao 1961)"Niño de las campanillas"
Firmado: A. YanizÓleo / Lienzo 66 x 66 cm. ; 82 x 82 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 20 mayo 88
- Precio de salida: 250€