0132
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ARTUR KLINOU
(Belarus en 1965)"Mujer mirándose al espejo en el castillo"
Firmado: Klinau 2000Óleo / Lienzo 80 x 70 cm. ; 98 x 88 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 2000.
- Precio de salida: 400€