0136
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"Un buen paseo"
Firmado: Elena GaraiAcrílico / Lienzo 98 x 146,5 cm.Al dorso firmado, titulado y fechado Noviembre 2006
- Precio de salida: 300€