0206
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)"Ananías y Safira"
Óleo / Lienzo pegado a tabla 70 x 101,5 cm. ; 88 x 120,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€