0634

Lámpara de techo de 2 pisos y 12 brazos en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI.  Época: Pp. S. XX Lámpara de techo de 2 pisos y 12 brazos en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX

Lámpara de techo de 2 pisos y 12 brazos en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 108 x 86 cm.(Falta algún cristal)