0755
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Pendientes largos en oro amarillo con decoración de flor, zafiro azul cabujón central, 2 diamantes talla brillante y perla japonesa.
Cierre omega. Firmado Candame. Peso 32 grs.
- Precio de salida: 2000€