0626
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Destacado
Mesa receptorio en madera de caoba, mármol y dos placas en metal dorado representando ángeles músicos jugando y cestas de flores. Estilo Luis XVI, S. XX
Mesa receptorio en madera de caoba tallada con mármol y dos placas centrales en metal dorado representando ángeles músicos jugando y cestas de flores. Estilo Luis XVI. Mediados S. XX
Guirnaldas alrededor, lazos, antorchas y borlones. Encimera de mármol.
Medidas: 82 x 150,5 x 63,5 cm.
- Precio de salida: 225€