0688
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Mesa de despacho en madera de caoba 3 cajones, remates en bronce con decoración vegetal y rocallas y patas de garra. Estilo Luis XV. Fin. S. XIX
Medidas: 75 x 180 x 86 cm.
Encimera de piel negra grecada (Necesita restauración)
- Precio de salida: 225€