GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0130

 ESCUELA CUBANA  (S. XX) "Personajes, animales , etc" ESCUELA CUBANA (S. XX) "Personajes, animales , etc"

 ESCUELA CUBANA

(S. XX)"Personajes, animales , etc"

Firmado: Sosa Bravo / Fabelo 1996 / Lidia A. 97 / Bonachia 98 / Garcia Pena / Luis Ulises 98/ Aniceto Mario/ Figueras 1998/ Fuster 97 / Flora Fons / Adigio 98/ Montoló 97 / Isavel Gimeno / Cosme P. 1997/ etc.Acuarela / Tinta / Papel 48 x 42 cm. ; 67 x 62 cm. (con marco)Dibujos de artistas Cubanos