0165

GASPAR MONTES ITURRIOZ  (Irún, Guipuzcoa 1901 - 1998) "Niños jugando en el salón" GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, Guipuzcoa 1901 - 1998) "Niños jugando en el salón"

GASPAR MONTES ITURRIOZ

(Irún, Guipuzcoa 1901 - 1998)"Niños jugando en el salón"

Firmado: Montes Iturrioz Febrero 1918Óleo / Lienzo 142 x 110 cm.Necesita restauración