0172
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
FELIX BERISTAIN
(Ondarroa, Vizcaya 1937)"Saitz"Firmado: F. Beristain
Óleo / Lienzo 96,5 x 76 cm. ; 107 x 87 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 1962.
- Precio de salida: 2000€