0180
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Al natural"
Firmado: García Ergüin 82Óleo / Lienzo 34 x 41,5 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1982. Numerado 123
- Precio de salida: 550€