2064

José Borrell (Alcoy, 1969)  Niño con perro.  Óleo sobre tela. Firmado. José Borrell (Alcoy, 1969) Niño con perro. Óleo sobre tela. Firmado.

José Borrell (Alcoy, 1969)
Niño con perro.
Óleo sobre tela. Firmado.

50 x 61 cm.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:3000 – 3500€

© Artened.com 2025. All rights reserved