0101
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Ernest Santasusagna (Barcelona, 1900-1964) En el tocador. Óleo sobre tela. Firmado.
130,5 x 97 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €