0180
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Josep Roca-Sastre (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1954.
Firmado y fechado al dorso. 100 x 73 cm. Estimación: 3600 - 4200 €.
- Precio de salida: 2200 e